U13 Equipe 1
Joueurs
BUFFARDMario
Né en
2007
DENOUALEvan
Né en
2007
DESBROUSSESCorentin
Né en
2007
DROUETPaul
Né en
2007
ELISABETHTerry Kenzo
Né en
2008
GENAITAYYolann
Né en
2008
GRIMAULTMaël
Né en
2008
GUILLOULoeiz
Né en
2008
LAUNEYTheophile
Né en
2008
LECOQMatheo
Né en
2007
LIPUMAKenzo
Né en
2008
NDJAKIMatheo
Né en
2007
PEDRONOMathis
Né en
2007
SIMON DEMBANoah
Né en
2007
TCHENAxel
Né en
2007
WEISS DUROCHERLila
Né en
2008
Staff
DROUETNicolas
coach
NDJAKILuc
Coach
Calendrier
Septembre 2019 | ||||
14 sept. 14/09 | Romagné - La Vitréenne - Le Pertre Romagné - La Vitréenne - Le Pertre | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
21 sept. 21/09 | Bocage Fougerais - AGL - Us Gosné Bocage Fougerais - AGL - Us Gosné | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
28 sept. 28/09 | Cadets de Bretagne - Us Liffré - Fougères Cadets de Bretagne - Us Liffré - Fougères | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
Octobre 2019 | ||||
05 oct. 05/10 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | st marc noyal cpb blosne st marc noyal cpb blosne | |
12 oct. 12/10 | liffre romagne roc liffre romagne roc | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
19 oct. 19/10 | fougeres vitre retiers fougeres vitre retiers | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
Novembre 2019 | ||||
09 nov. 09/11 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | cesson 2 cesson 2 | |
16 nov. 16/11 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | BOCAGE LA CHAPELLE FOUGERES BOCAGE LA CHAPELLE FOUGERES | |
23 nov. 23/11 | saint gregoire 2 saint gregoire 2 | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
30 nov. 30/11 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | noyal 2 noyal 2 | |
Décembre 2019 | ||||
07 déc. 07/12 | st marc st marc | F - | U13 Equipe 1 U13-1 | |
Janvier 2020 | ||||
18 janv. 18/01 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | CPB Bréquigny 3 CPB Bréquigny 3 | |
25 janv. 25/01 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | la bouexiere betton liffre la bouexiere betton liffre | |
Février 2020 | ||||
01 févr. 01/02 | La Chapelle/Mtgermont La Chapelle/Mtgermont | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
Mars 2020 | ||||
07 mars 07/03 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | liffre gayeulles erce liffre gayeulles erce | |
14 mars 14/03 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | cheminots cheminots | |
21 mars 21/03 | CANTON LE SEL CANTON LE SEL | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
28 mars 28/03 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | PAYS ANAST FC PAYS ANAST FC | |
Avril 2020 | ||||
04 avril 04/04 | BAIE DU MONT BAIE DU MONT | Terminé | U13 Equipe 1 U13-1 | |
11 avril 11/04 | U13 Equipe 1 U13-1 | Terminé | GJ DU COGLAIS GJ DU COGLAIS |